Van Marcke Ventus 45 Tre onderbouwkast B1600xH880xD455mm 2 laden Charcoal Asche
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20065306 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen afterglow
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051557 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen beach
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051560 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen blue
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065304 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen castello oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065303 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen desert ash
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051559 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065305 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen halifax gold
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051561 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen marron
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051558 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen taupe
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072390 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 2Schubladen Castello Oak Brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072566 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 2Schubladen Charcoal Asche
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20071701 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 2Schubladen Soft Coral
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035956 |
Van Marcke Ventus 45 Tre onderbouwkast B1600xH880xD455mm 4 laden Basalt
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035955 |
Van Marcke Ventus 45 Tre onderbouwkast B1600xH880xD455mm 4 laden wit
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035962 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Cashmere
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037222 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Chocolat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035964 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Concrete
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035960 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Cosmos
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035957 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Oak Hell
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035959 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Onyx
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035963 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Rila Oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035961 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Thermo Oak Black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037223 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Vanille
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035958 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs Walnut
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051556 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051555 |
Van Marcke Ventus 45 Tre sous-meuble B1600xH880xD455mm 4tiroirs white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Wastafelonderkast
| Montagewijze | Vloer/wand |
| Met blad | Nee |
| Met waskom(men) | Nee |
| Hoogte | 880mm |
| Breedte | 1600mm |
| Diepte | 455mm |
| Aantal deuren (totaal) | 0 |
| Aantal schuifladen | 4 |
| Materiaal corpus | Spaanderplaat |
| Materiaal front | Spaanderplaat |
| Kleur corpus | Essen |
| Kleur front | Essen |
| Uitvoering handgrepen | Geïntegreerd |
| Met handgrepen | Nee |
| Met handdoekhouder | Nee |
| Met spiegel | Nee |
| VM kleur | Charcoal Asche |
Technisches Datenblatt
| F20072389 | Download |