Van Marcke Ventus 45 Due sous-meuble L600xH650xP455mm 2tiroirs Charcoal Asche
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20035863 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xD455mm 2Schubladen Cashmere
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20037198 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xD455mm 2Schubladen Chocolat
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035865 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xD455mm 2Schubladen Concrete
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035864 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xD455mm 2Schubladen Rila Oak
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035862 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xD455mm 2Schubladen Thermo Oak Black
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20037199 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xD455mm 2Schubladen Vanille
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20051465 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xD455mm 2Schubladen black
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20051464 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xD455mm 2Schubladen white
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20072377 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xT455mm 2Schubladen Castello Oak Brown
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20072343 |
Van Marcke Ventus 45 Due Unterschrank B600xH650xT455mm 2Schubladen Charcoal Asche
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20071688 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden Soft Coral
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20051466 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden beach
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20051469 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden blue
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065252 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden castello oak
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065251 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden desert ash
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20051468 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden green
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065253 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden halifax gold
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20051470 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden marron
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20051467 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden taupe
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065254 |
Van Marcke Ventus 45 Due onderbouwkast B600xH650xD455mm 2 laden walnut afterglow
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035857 |
Van Marcke Ventus 45 Due sous-meuble B600xH650xD455mm 2tiroirs Basalt
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035861 |
Van Marcke Ventus 45 Due sous-meuble B600xH650xD455mm 2tiroirs Cosmos
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035858 |
Van Marcke Ventus 45 Due sous-meuble B600xH650xD455mm 2tiroirs Oak Hell
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035860 |
Van Marcke Ventus 45 Due sous-meuble B600xH650xD455mm 2tiroirs Onyx
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035859 |
Van Marcke Ventus 45 Due sous-meuble B600xH650xD455mm 2tiroirs Walnut
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035856 |
Van Marcke Ventus 45 Due sous-meuble B600xH650xD455mm 2tiroirs blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Non |
| Hauteur | 650mm |
| Largeur | 600mm |
| Profondeur | 455mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Frêne |
| Couleur du devant | Frêne |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec poignées | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| VM couleur | Charcoal Asche |