intro Stella sous-meuble B800xH400xD495mm 2portes Thermo Oak Black
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 941925
Van Marcke intro. Stella. Sous-meuble 80 cm avec 2 portes, sans poignée. Disponible en 3 couleurs. A combiner avec le Van Marcke Smart Sifon 20015775
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 400mm |
| Largeur | 800mm |
| Profondeur | 495mm |
| Nombre de portes (au total) | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Noir |
| Couleur du devant | Noir |
| Exécution poignées | Autre |
| VM couleur | Thermo Oak Black |