intro Stella Unterschrank B600xH400xD495mm 1Schublade weiss
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20028937 |
intro Stella Unterschrank B600xH400xD495mm 1Schublade Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20035426 |
intro Stella Unterschrank B600xH400xD495mm 1Schublade weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 941911
Van Marcke intro. Stella. Unterschrank 60 cm mit 1 Schublade, ohne Griffe. Erhältlich in 3 Farben. Zu kombinieren mit der Van Marcke Smart Sifon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Höhe | 400mm |
| Breite | 600mm |
| Tiefe | 495mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Farbe der Front | weiß |
| Ausführung Handgriffe | sonstige |
Fiches techniques
| F941911d | Télécharger |
Manuels
| GM_941911 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_941911d | Télécharger |