Van Marcke Lanza 45 sous-meuble 80 cm 1 tiroir Oak Nature poignée alu noir mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059355 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 80 cm 1 Schublade Oak Brown Griff Alu Metall Grau
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059354 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 80 cm 1 Schublade Oak Brown Griff Alu Metall braun
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059353 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 80 cm 1 Schublade Oak Brown Griff Alu matt schwarz
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059352 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 80 cm 1 Schublade Oak Nature Griff Alu Metall Grau
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059351 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 80 cm 1 Schublade Oak Nature Griff Alu Metall braun
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059350 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 80 cm 1 Schublade Oak Nature Griff Alu matt schwarz
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 946512
Van Marcke. Lanza 45. Sous-meuble L800 x H400 x P456 cm, 1 tiroir, sans découpe siphon, poignée: alu noir mat, couleur: Oak Nature.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 400mm |
| Largeur | 800mm |
| Profondeur | 456mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Matériau corps | Contreplaqué |
| Matériau de la façade | Bois massif |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Farbe der Front | Eiche |
| Ausführung Handgriffe | Griff |
| VM Farbe | Oak Nature |