Outlet
Van Marcke Circolare Spiegel rund D60 Rahmen weiss
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017773 |
Van Marcke Circolare Spiegel rund D120 Rahmen weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20017771 |
Van Marcke Circolare Spiegel rund D60 Rahmen weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 221170
Van Marcke. Circolare. Runder Spiegel mit Rahmen weiss oder schwarz.
Spiegel
| Ausführungsform | Wandspiegel |
| Form | rund |
| Vergrößerungsspiegel | Nein |
| Farbe des Spiegelrahmens | weiß |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Elektrischer Anschluss | Kabel |
| Höhe | 600mm |
| Stärke | 0mm |
| Breite | 600mm |
| Durchmesser | 600mm |
Fiches technique
| F221167f | Télécharger |