Outlet
Van Marcke Tubo verlichting LED 900mm IP44 aluminium 220-240V 14,5W warm glow
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20028861 |
Van Marcke Tubo Beleuchtung LED 1200mm IP44 Aluminium 220-240V 19W warm glow
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20034508 |
Van Marcke Tubo Beleuchtung LED 700mm IP44 Aluminium 220-240V 10W warm glow
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20034509 |
Van Marcke Tubo Beleuchtung LED 900mm IP44 Aluminium 220-240V 14,5W warm glow
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 933116
Van Marcke Origine. Tubo. Verlichting met LED lamp IP44. Behuizing: aluminium profiel. Warm glow.
Decken-/Wandleuchte
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Nennspannung |
220V 240V |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet für Lampenleistung | 14.5W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Breite | 900mm |
| Höhe/Tiefe | 61mm |
| Länge | 95mm |
Fiches technique
| F933115d | Télécharger |