Van Marcke Mali handwasbakje 400 x 220 mm kraangat links
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066786 |
Van Marcke Mali Handwaschbecken 400 x 220 mm Hahnloch links
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20066787 |
Van Marcke Mali Handwaschbecken 400 x 220 mm Hahnloch rechts
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke. Mali. Rechthoekige handwastafel met kraangat links voor wandmontage. Witte kunsthars. Zonder overloop.
Article 20066786 est le remplacement de 20003068Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | links |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Überlauf | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 45mm |
| Tiefe | 220mm |
| Breite/Durchmesser | 400mm |
| Höhe | 112mm |
Fiches technique
| F20066786f | Télécharger |