Geberit iCon XS Handwaschbecken 38x28 cm Hahnloch rechts
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027703 |
Geberit iCon XS lave-mains 380 X 280 mm avec trou pour robinet à droite
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 017830
Référence fournisseur: 124736000
Geberit. iCon XS. Handwaschbecken. Das moderne, geradlinige Design von iCon xs unterstützt eine klare Raumarchitektur. Dabei bietet diese Gäste-WC-Serie flexible Komfortlösungen. Ays Keralith. EN 14688 - CL 00, EN 111.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | rechts |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Nein |
| Tiefe | 280mm |
| Breite/Durchmesser | 380mm |
| Höhe | 135mm |