Outlet
Geberit Renova Nr. 1 Handwaschbecken Plan 40x25 cm Hahnloch rechts
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027702 |
Geberit Renova Nr. 1 Plan lave-mains 400 x 250 mm trou pour robinet à droite
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 017062
Référence fournisseur: 272140000
Geberit. Renova Nr. 1 Plan. Rechteckiges Handwaschbecken. Extrem vielseitig in Modell, Größe und Ablagefläche zeigen sich die Waschtische von Renova Nr. 1 Plan. Jeder für sich ästhetisch ansprechend im modernen, eckigen Design aus Sanitärporzellan. EN 14688 CL 20.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Droite |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Profondeur | 250mm |
| Largeur/diamètre | 400mm |
| Hauteur | 150mm |
Fiches technique
| F20027702f | Télécharger |