Duravit No.1 lave-mains 450mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 018272
Referenz Hersteller 07434500002
Duravit. No.1. Lave-mains 450 mm Blanc Brillant, Plage de robinetterie, nombre de trous de robinet: 1, Trop-plein.
Lavabo
| Forme | Carré |
| Matériau | Céramique |
| Qualité du matériau | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Type de fixation | Console et écrous enfichés |
| Type de montage | Suspendu |
| Distance trou de boulon-centre | 180mm |
| Longueur de la console | 450mm |
| Convient pour une installation en coin à gauche | Non |
| Combinaison avec meubles | Oui |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Convient pour une installation en coin à droite | Non |
| Plateau de rangement | Arrière |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 1 |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Überlauf | Ja |
| Überlauf sichtbar | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nein |
| Mit Drehknopfbohrung | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 46mm |
| Mit integrierter Seifenschale | Nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Rückwand | Nein |
| Geeignet für Halbsäule | Nein |
| Mit Halbsäule | Nein |
| Geeignet für Standsäule | Nein |
| Mit Standsäule | Nein |
| Geeignet für Standfuß | Nein |
| Mit Standfuß | Nein |
| Tiefe | 350mm |
| Höhe | 142mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |