Strada II wastafel 80 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037339 |
Strada II lavabo 60 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20037340 |
Strada II lavabo 80 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20037338 |
Strada II wastafel 50 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010148
Référence fournisseur: T300301
Ideal Standard. Strada II. Wastafel met overloop en kraangat.
Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Inbouw |
| Hartmaat boutgaten | 280mm |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Midden |
| Met overloop | Ja |
| Diepte | 460mm |
| Breedte/diameter | 840mm |
| Hoogte | 140mm |
Fiches technique
| F010148f | Télécharger |