Ideal Standard Extra Waschtisch 50 x 40 cm weiß
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 010396
Referenz Hersteller T374101
Ideal Standard. Extra. Waschtisch, 50 x 40 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Farbe: weiß.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufsatz |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Mit Überlauf | Ja |
| Überlauf sichtbar | Ja |
| Tiefe | 400mm |
| Breite/Durchmesser | 35mm |
| Höhe | 125mm |