Ideal Standard Extra Waschtisch 50 x 45 cm weiß
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 010394
Leveranciers-referentie: T372601
Ideal Standard. Extra. Waschtisch, 50 x 45 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Farbe: weiß.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Mit Überlauf | Ja |
| Tiefe | 450mm |
| Breite/Durchmesser | 500mm |
| Höhe | 150mm |
Technische fiches
| F20062164n | Download |