GO by Van Marcke Elene opbouwkom rond rain forest
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059651 |
GO by Van Marcke Elene Aufsatzbecken Rund matt Anthrazit
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20059649 |
GO by Van Marcke Elene Aufsatzbecken Rund matt Latte
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20059647 |
GO by Van Marcke Elene Aufsatzbecken Rund matt Schwarz
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20059646 |
GO by Van Marcke Elene Aufsatzbecken Rund matt Weiß
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20059650 |
GO by Van Marcke Elene Aufsatzbecken Rund rain forest
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20059648 |
GO by Van Marcke Elene Aufsatzbecken Rund weiche Vannile
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 018609
GO by Van Marcke. Elene. Opbouwkom rond, porselein rain forest, zonder kraangat.
Wastafel
| VM kleur | Rain forest |
| Vorm | Rond |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Overig |
| Montagewijze | Opbouw |
| Hartmaat boutgaten | 150mm |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Zonder |
| Doorslaanbare kraangaten | Zonder |
| Met overloop | Nee |
| Met afvoerklep | Nee |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met sifon | Nee |
| Diepte | 400mm |
| Breedte/diameter | 400mm |
| Hoogte | 90mm |
Technisches Datenblatt
| F018609d | Download |