GO Van Marcke Elbe hoekhandwasbakje wit
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20075016 |
GO Van Marcke Elbe lave-mains d'angle blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Wastafel
| VM kleur | wit |
| Vorm | Driehoekig |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Glansgraad | Glanzend |
| Geschikt voor hoekmontage rechts | Ja |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Midden |
| Doorslaanbare kraangaten | Midden |
| Met overloop | Ja |
| Diameter afvoergat | 45mm |
| Diepte | 315mm |
| Breedte/diameter | 440mm |
| Hoogte | 126mm |