NOR NYLON CARE PLANCHET 600 WT
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030592 |
NOR NYLON CARE TABLETTE 600 BL
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216805
Référence fournisseur: 0925260019
Normbau. Nylon Care. Legbordje zonder opening voor afwatering gemaakt uit nylon, bovenstuk afneembaar voor reiniging, met diefstalbeveiliging. Geleverd met pluggen en schroeven.
Rangement
| Matériau du rangement | Plastique |
| Matériel cadre | Autre |
| Traitement de surface | Revêtu |
| Finition du rangement | Autre |
| Type rosace de couverture | Ovale |
| Couleur du cadre | Blanc |
| Couleur du rangement | Blanc |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Longueur | 600mm |
| Profondeur | 143mm |
| Hauteur | 40mm |