Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 1 jet mit Thermostat chrom
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062611 |
Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 1 jet avec thermostatique chromé
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20062612 |
Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 1 jet thermostatique noir mat
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 187067
Référence fournisseur: 26286000
Hansgrohe. Vernis Shape Showerpipe 230 1jet mit Brausethermostat. Bestehend aus: Kopfbrause Vernis Shape 230 1jet, Handbrause, Brausethermostat, Brauseschlauch, Gleitstück und Brausestange. Fläche der Kopfbrause: 230 x 170 mm. Strahlart Kopfbrause: Regen. Deckendusche mit verstellbarem Winkel. Maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 15,2 l/min. Durchflussmenge Regen (bei 3 bar): 12,4 l/min. Handbrause mit Strahl: Rain, IntenseRain. Durchflussmenge der Handbrause bei 3 bar: 15,2 l/min. Durchmesser der Duschstange: 19 mm. Höhenverstellbares Gleitstück mit arretierbarem Druckknopf-Gleitstück. Duscharmlänge Kopfbrause: 426 mm.Sicherheitssperre bei 40°C. Einstellbare Warmwasserbegrenzung. Geeignet für Durchfluss. Anschlussgröße DN15. Anschlussgewinde G ½. Achsabstand 150 ± 12 mm. Eigensicher gegen Rückfluss. Länge der Rohrleitung: 1124 mm.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Encastrement | Non |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Cycle de rinçage automatique | Non |
| Avec déflecteur | Non |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1600mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Douches latérales réglables | Non |
| Douches latérales avec écoulement ajustable | Non |
| Avec siège | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Couleur de base | Chrome |
| Hauteur | 1230mm |
| Largeur | 277mm |
| Profondeur | 512mm |
| Diamètre | 19mm |
| Pression |
1bar 10bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 6.8l/min |
| Avec filtre | Non |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Avec sécurité antiretour | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Protection contre les brûlures | Oui |
| Raccordement avance | Filetage intérieur |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |