Grohe Tempesta Cosmopolitan system 250 cube flex douchesysteem Tempesta Cube
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052130 |
Grohe Tempesta Cosmopolitan system 250 cube flex système de douche Tempesta Cube
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 163267
Référence fournisseur: 26694000
Met het GROHE Tempesta 250 Cube Flex douchesysteem creëer je, zonder ingrijpende werkzaamheden, de badkamer van je dromen. Het douchesysteem met omstelling heb je in een mum van tijd gemonteerd en wordt compleet geleverd met een hoofddouche, handdouche, verstelbare douchestang met douchearm en een Relexaflex doucheslang. Onder de hoofddouche geniet je van een ontspannende Rain Spray en een waterbesparende SmartRain Spray, die je met een simpele draai via de omstelling activeert. Via de eenvoudige aansluiting van de 500 mm doucheslang kun je het GROHE Tempesta 250 Cube Flex douchesysteem met elke standaard douchekraan combineren. Een ideale doucheoplossing voor snelle badkamerrenovaties!
SKU 20066628 est le successeur de SKU 20052130Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Encastrement | Non |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Sans |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Cycle de rinçage automatique | Non |
| Avec déflecteur | Oui |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1500mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Nombre de douches latérales | 0 |
| Avec siège | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Matériau du boîtier | Autre |
| Couleur de base | Chrome |
| Hauteur | 1036mm |
| Largeur | 0mm |
| Profondeur | 390mm |
| Diamètre | 200mm |
| Pression |
1bar 0bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 7.5l/min |
| Avec filtre | Non |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Avec sécurité antiretour | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Protection contre les brûlures | Non |
| Raccordement avance | Filetage intérieur |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |