intro Stratos-H receveur de douche 900x900x150 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122003
intro. Stratos-H. Receveur de douche en acrylique blanc. Écoulement D52. Sans jeu de pieds. Conformément aux normes de l'UE.
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Plastique |
| Épaisseur de matériau | 4mm |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 150mm |
| Profondeur intérieure | 150mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
Technisches Datenblatt
| F122003d | Download |