Villeroy & Boch Architectura MetalRim douchebak 900 x 900 x 48 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015689 |
Villeroy & Boch Architectura MetalRim Duschwanne 900 x 900 x 48 mm Acryl Weiss Alpin Ablaufabdeckung Weiss Alpin ohne Füsse geliefert
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120330
Référence fournisseur: UDA9090ARA148V-01
Villeroy & Boch. Architectura MetalRim. Douchebak in acryl Wit Alpin. Afvoerkap in Wit Alpin. Zonder potenstel geleverd.
Duschwanne
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 900mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 48mm |
| Innentiefe | 17mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Ja |