Van Marcke Icarus douchebak 1000x800x40 mm blinkend wit
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053517 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1000x800x40 mm blanc brillant
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053518 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1200x800x40 mm blanc brillant
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122136
Van Marcke. Icarus. Zelfdragende douchebak in acryl. 1000x800x40 mm. Effen structuur. Blinkend wit. Inclusief afdekplaatje in acryl en afvoer extra vlak. Afvoer D90. Potenstel is optioneel (SKU 127000).
SKU 20069763 ist der Nachfolger von SKU 20053517Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Modèle | Universel |
| Modèle angulaire | Oui |
| Semi-indépendant | Oui |
| Indépendant | Oui |
| Encastrement à plat | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Acrylique |
| Traitement de surface | Autre |
| Épaisseur de matériau | 40mm |
| Rayon | 0mm |
| Longueur | 1000mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 40mm |
| Profondeur intérieure | 15mm |
| Avec jambes | Non |
| Avec renfort en polystyrène | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Hauteur, pieds inclus/ renfort |
100mm 150mm |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
| Avec bord carrelé | Non |
| Surface résistance | Non |