Geberit iCon hangtoilet diepspoel rimless 355 x 530 x 330 mm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 057094
Leveranciers-referentie: DB12583
Geberit. iCon. Diepspoeltoilet, spoelrandloos uit sanitair porselein. Product en ruimte op elkaar afstemmen. iCon nodigt uit tot creatief spelen met verschillende niveaus. CE, EN 997-CL1- 5 A + 6 A/C, EN 38. Inclusief onzichtbare wandbevestiging van boven. Montage: verlengde afloop vereist.
WC
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Surface résistance | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Sans bordure interne | Oui |
| Toilettes surélevées | Non |
| Toilettes pour enfants | Non |
| Quantité d'eau de chasse | 6l |
| Avec siège WC avec espace hygiénique / d'une pièce | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec absorption des odeurs | Non |
| Type de montage lié au système | Oui |
| Rinçage Powerflush | Non |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Largeur | 355mm |
| Profondeur | 530mm |
| Hauteur | 330mm |
| Entraxe fixation de cuvette de toilettes | 180mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |
Technische fiches
| F057094f | Download |