Outlet
Clou Hammock Wandklosett B 370 x D 490 x H 330 mm glänzend weiss
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027838 |
Clou Hammock cuvette suspendue B 370 x D 490 x H 330 mm blanc brillant
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20027840 |
Clou Hammock cuvette suspendue B 370 x D 490 x H 330 mm blanc mat
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20053819 |
Clou Hammock cuvette suspendue B 370 x D 490 x H 330 mm noir mat
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20074188 |
Clou New Hammock set toilette suspendue 49 cm blanc brillant avec abattant
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20074189 |
Clou New Hammock set toilette suspendue 49 cm blanc mat avec abattant
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 052105
Leveranciers-referentie: CL/04.01070
Clou. Hammock. Wand-WC aus ohne Spülrand, Version 49 cm aus Keramik und mit Befestigung.
WC
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Sans bordure interne | Oui |
| Toilettes surélevées | Non |
| Toilettes pour enfants | Non |
| Quantité d'eau de chasse | 3l |
| Avec siège WC avec espace hygiénique / d'une pièce | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec absorption des odeurs | Non |
| Type de montage lié au système | Non |
| Rinçage Powerflush | Non |
| Position du drainage | AD (arrière dessous) |
| Largeur | 368mm |
| Profondeur | 490mm |
| Hauteur | 250mm |
| Entraxe fixation de cuvette de toilettes | 180mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |