intro Star cuvette au sol sortie H
SKU: 049012
intro. Star. Cuvette au sol en porcelaine blanche avec H 190 mm. Réservoir et abattant pas inclus.
Artikel 20002768 ist der Ersatz von 20002772WC
| Type | Modèle sur pied |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Toilettes surélevées | Non |
| Toilettes pour enfants | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 650mm |
| Hauteur | 380mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |
Technisches Datenblatt
| F20002768e | Download |