Duravit D-Code urinoir entrée encastrée sans rebord avec fixation 305x290mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027882 |
Duravit D-Code urinoir alimentation visible sans rebord 305x290mm blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20027883 |
Duravit D-Code urinoir entrée encastrée sans rebord avec fixation 305x290mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 060002
Referenz Hersteller 0829300000
Duravit. D-Code. Urinoir. Alimentation cachée, rimless, pour raccordement 1/2'', diffuseur, set d'alimentation, bonde, siphon à culot Ø 32 mm et fixations inclus.
Artikel 20027883 ist der Ersatz von 20037519Urinoir
| Modèle | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement de l'eau de rinçage | Arrière |
| Diamètre du dispositif de drainage | 32mm |
| Avec cible marquée | Non |
| Montage du couvercle | Non |
| Sans eau | Non |
| Finition pour femmes | Non |
| Avec couvercle | Non |
| Commande électronique intégrée | Non |
| Quantité minimale d'eau de rinçage | 1l |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |
| Surface résistance | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Fixation cachée | Non |
| Type de montage lié au système | Oui |
| Siphon intégré | Non |
| Hauteur | 565mm |
| Largeur | 305mm |
| Profondeur | 290mm |