Duravit Starck 3 jachtbak
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037448 |
Duravit Starck 3 jachtbak
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 048007
Référence fournisseur: 0920000005
Duravit. Starck 3. Jachtbak.
Opbouwspoelreservoir
| Materiaal spoelreservoir | Overig |
| Kleur | Wit |
| Wateraansluiting links | Ja |
| Wateraansluiting rechts | Nee |
| Wateraansluiting boven | Nee |
| Wateraansluiting onder | Nee |
| Wateraansluiting achter | Nee |
| Spoelwaterhoeveelheid |
3l 9l |
| Spoeling | Twee hoeveelheden |
| Bediening | Drukktoets |
| Positie reservoir | Overig |
| Hoogte | 365mm |
| Breedte | 390mm |
| Diepte | 180mm |