Laufen Kartell bidet wandmodel 1 kraangat gesloten zijden porselein mat wit
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037424 |
Laufen Kartell bidet modèle mural 1 trou robinet avec côtés fermés blanc mat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 030002
Référence fournisseur: H8303317573021
Laufen. Kartell. Wandbidet, 1 kraangat met gesloten zijden.
Bidet
| Materiaal | Keramiek |
| Typ | Wand |
| Kleur | Wit |
| Degré de brillance | Mat |
| Nombre de trous de robinet | 1 |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Profondeur | 545mm |
| Largeur | 370mm |
| Hauteur | 290mm |
Fiches technique
| F030002e | Télécharger |