Roca Contessa baignoire tôle d'acier 140 x 70 cm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20048436 |
Roca Contessa baignoire tôle d'acier 1 trou blanc 150 x 70 cm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20048437 |
Roca Contessa baignoire tôle d'acier 1 trou blanc 160 x 70 cm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20048438 |
Roca Contessa baignoire tôle d'acier 1 trou blanc 170 x 70 cm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20048435 |
Roca Contessa baignoire tôle d'acier 140 x 70 cm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 118491
Leveranciers-referentie: 118491
BAIGN.AC.PDS VIS.140X70-1TR
Baignoire
| Modèle | Baignoire |
| Forme | Rectangulaire |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Acier |
| Indépendant | Non |
| Longueur | 1400mm |
| Largeur | 700mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 0mm |
| Avec jambes | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 135l |
| Avec trou pour déversoir | Oui |
| Position du trou d'évacuation | Repose-pieds |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
| Avec alésage pour robinetterie | Oui |
| SKU | Naam | Aantal |
|---|---|---|
| 20038477 | BAIGN.AC.PDS VIS.140X70-1TR | 1 |
| 20038478 | Roca potenstel voor plaatstalen baden metaal 4 stuks | 1 |