Bette BetteComodo baignoire à encastrer rectangulaire 1800 x 800 x 450 mm 182 L trop-plein devant
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029345 |
Bette BetteComodo baignoire à encastrer rectangulaire 1800 x 800 x 450 mm 182 L trop-plein derrière
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029344 |
Bette BetteComodo baignoire à encastrer rectangulaire 1800 x 800 x 450 mm 182 L trop-plein devant
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029429 |
Bette BetteComodo inbouwbad 170 x 75 x 45 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029428 |
Bette BetteComodo inbouwbad 180 x 80 x 45 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 119002
Leveranciers-referentie: 1621-000
BetteComodo avec trop-plein latéral. La gamme BetteComodo associe le design rectiligne à une ergonomie bien étudiée et à un confort optimal. La forme douce au niveau du cou et la déclivité dorsale prononcée sont les caractéristiques. Sa profondeur généreuse garantit une grande liberté de mouvements.
Baignoire
| Modèle | Baignoire |
| Forme | Rectangulaire |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Acier |
| Indépendant | Non |
| Qualité du matériau | Acrylique |
| Longueur | 1800mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 450mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 375mm |
| Avec jambes | Non |
| Longueur du sol (Longueur surface d'assise) | 1310mm |
| Largeur du sol (Largeur surface d'assise) | 575mm |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 182l |
| Avec trou pour déversoir | Oui |
| Position du trou d'évacuation | Repose-pieds |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Degré de brillance | Brillant |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
Technische fiches
| F119000n | Download |