Geesa Nemox crochet double laiton chromé
SKU: 212264
Leveranciers-referentie: 916515-02
Geesa. Nemox. Crochet double, laiton chromé.
Crochet pour serviettes
| Traitement de surface | Chromé |
| Matériau | Laiton |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Nombre de crochets | 2 |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Type rosace de couverture | Ovale |
| Profondeur | 34mm |
| Longueur | 98mm |
| Hauteur | 48mm |
Technische fiches
| F212264 | Download |