Dornbracht Lulu haak chroom
SKU: 235928
Referenz Hersteller 83251710-00
Dornbracht - Lulu - Enkele kleerhaak.
Handdoekhaak
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Materiaal | Messing |
| Kleur | Chroom |
| Anzahl der Haken | 1 |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Tiefe | 40mm |
| Länge | 20mm |
| Höhe | 40mm |