Van Marcke Handtuchhalter einzeln fest Chrom 600mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017529 |
Van Marcke porte serviette simple fixe chromé 600mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 211560
Handtuchhalter. Fest. Chrom. 60cm.
Handtuchhalter
| Form | Stange/Bügel |
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 600mm |
| Höhe | 0mm |
| Tiefe | 0mm |
| Durchmesser | 20mm |
Fiches technique
| F211302 | Télécharger |