Outlet
intro Lano handdoekhouder ring beweegbare messing wand
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002810 |
intro Lano handdoekhouder ring beweegbare messing wand
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 215545
intro. Serie Lano. Handdoekring.
Handdoekhouder
| Vorm | Ring rechthoekig |
| Materiaal | Overig |
| Aantal handdoekstangen | 1 |
| Met washandhaakje | Nee |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Lengte | 210mm |
| Hoogte | 180mm |
| Diepte | 60mm |
Fiches techniques
| F215545n | Télécharger |