Hansgrohe Unica barre appui comfort tablette support douche L300mm blanc/chromé
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 188004
Referenz Hersteller 26328400
Hansgrohe. Unica. Barre d'appui Comfort avec tablette et support de douche. Tablette en matière synthétique et amovible pour le nettoyage.
Poignée murale
| Matériau | Laiton |
| Profil | Tuyau rond |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Couleur | Chrome |
| Akzentfarbe | weiß |
| Form | gerade |
| Mittenabstand Bügel | 300mm |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 335mm |
| Tiefe | 109mm |