Delabie Haltegriff Edelstahl Dreiloch-Wandflansch D25mm L400mm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 216653
Leveranciers-referentie: 531
DELABIE 531 WANDGRIFF L400 INOX
Wandgriff
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Profil | rundes Rohr |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Chrom |
| Form | gerade |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Geeignet für Eckmontage | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mittenabstand Bügel | 400mm |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Lengte | 400mm |
| Diepte | 0mm |