Grohe Essentials Cube Seifenschale Halter Glas/Metall Wand Chrom
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 211822
Referenz Hersteller 40754001
Grohe. Essentials Cube. Seifenschale mit Halter aus Glas und Metall für mit Verdeckte Befestigung, chrom.
Seifenhalter
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Profil | sonstige |
| Indépendant | Non |
| Montage mural | Oui |
| Adapté à un montage en angle | Non |
| Montage sur tige coulissante | Non |
| Modèle de filetage | Non |
| Avec insert séparé | Oui |
| Avec porte-verre | Non |
| Matériau de l'insert | Verre |
| Avec aimant | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Fixation cachée | Oui |
| Hauteur | 45mm |
| Largeur | 0mm |
| Profondeur | 125mm |
| Diamètre | 110mm |
Anleitungen
| IM_211815 | Download |