Grohe Essentials Cube mural verre porte-savon distributeur savon métal chromé
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029739 |
Grohe Essentials Cube mural verre porte-savon distributeur savon métal chromé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 164998
Référence fournisseur: 40508001
Grohe. Essentials Cube porte-verre, pour verre, porte-savon ou distributeur savon.
Glashalter
| Werkstoff | Messing |
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Mit Bechern/Gläsern | Nein |
| Farbe | Chrom |
| Mit Zahnbürsten-/Tubenhalter | Nein |
| Freistehend | Non |
| Montage mural | Oui |
| Fixation cachée | Oui |
| Hauteur | 28mm |
| Profondeur | 107mm |
| Largeur | 72mm |