Geesa Basket fles/sponshouder groot model 250x95x50mm verchroomd messing
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030412 |
Geesa Basket corbeille universelle, grand 250x95x50mm laiton chromé
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212316
Référence fournisseur: 912602-02
Geesa. Basket. Fles- en sponshouder groot model. 250x95x50 mm. Verchroomd messing.
Korf
| Materiaal | Messing |
| Kleur | Chroom |
| Vorm | Rechthoekig |
| Wandmontage | Nee |
| Vrijstaand | Nee |
| Aantal etages | 1 |
| Hauteur | 50mm |
| Profondeur | 95mm |
| Largeur | 250mm |
Fiches technique
| F212316 | Télécharger |