Grohe Essentials WC-Papierhalter Metall Deckel verdeckt Chrom
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052349 |
Grohe Essentials rolhouder metaal deksel verborgen StarLight brushed cool sunrise
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20016510 |
Grohe Essentials wc-rolhouder metaal deksel verborgen montage hard graphite
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20017534 |
Grohe Essentials wc-rolhouder metaal deksel verborgen montage chroom
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20016509 |
Grohe Essentials wc-rolhouder metaal deksel verborgen supersteel
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 211807
Leveranciers-referentie: 40367001
Grohe. Essentials. WC-Papierhalter aus Metall mit Deckel und Verdeckte Befestigung.
Klosettrollenhalter
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Profil | ohne |
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Farbe | Chrom |
| Mit Klappe | Ja |
| Mit Reserverollenhalter | Nein |
| Doppelter WC-Rollenhalter | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geschlossene Ausführung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 119mm |
| Tiefe | 44mm |
| Länge | 167mm |