Franke papierhouder inox
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017907 |
Franke porte-papier avec couvercle inox satinée
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 248035
Référence fournisseur: 2000057045
Franke. Roestvrijstalen WC-rolhouder voor wandopbouw, oppervlakte satijn, materiaaldikte 0,8 mm. Met klapdeksel, voor 1 rol van max. 130 mm. breedte. Geleverd met RVS schroeven en pluggen.
Distributeur de papier toilette en rouleau
| Type rosace de couverture | Carré |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Traitement de surface | Non traité |
| Couleur | Chrome |
| Avec clapet | Oui |
| Avec porte-papier pour rouleau de réserve | Non |
| Double porte-rouleau pour WC | Non |
| Encastrement | Non |
| Finition fermée | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 130mm |
| Profondeur | 25mm |
| Longueur | 145mm |
Fiches techniques
| F248035f | Télécharger |