Axor Universal Accessories WC-Bürstenhalter Wand Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20031184 |
Axor Universal Accessories WC-Bürstenhalter Wand Chrom
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20031189 |
Axor Universal Accessories WC-Bürstenhalter Wand gebürstet Bronze
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20031180 |
Axor Universal Accessories WC-Bürstenhalter Wand gebürstet rotes Gold
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 235261
Référence fournisseur: 42835000
Axor. Universal Accessories. WC-Bürstenhalter für Wandmontage.
Klosettbürstengarnitur
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Viereckige Ausführung | Ja |
| Material Einsatz | Mattglas |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Freistehend | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Höhe | 465mm |
| Breite | 150mm |
| Tiefe | 110mm |
Fiches technique
| F235261f | Télécharger |