GO by Van Marcke Carat 2 Aufbauspülkasten 3/6L
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20042362 |
GO by Van Marcke Carat 2 réservoir apparent 3/6L
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081100
GO by Van Marcke. Carat 2. Spülkasten 3/6 Liter.
Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Spülvolumen |
3l 6l |
| Spülung | Deux quantités |
| Commande | Bouton-poussoir |
| Position du réservoir | Autre |
| Hauteur | 400mm |
| Largeur | 425mm |
| Profondeur | 145mm |