Geberit GISeasy module voor hang-wc 120 cm Sigma 12cm verstelbaar 60-95 cm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20042461 |
Geberit GISeasy module voor hang-wc 120 cm Sigma 12cm verstelbaar 60-95 cm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069669 |
Geberit GISeasy module voor hang-wc 120 cm Sigma 12cm verstelbaar 60-95 cm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20042462 |
Geberit GISeasy module voor hang-wc 120 cm Sigma 12cm verstelbaar 90-125 cm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069670 |
Geberit GISeasy module voor hang-wc 120 cm Sigma 12cm verstelbaar 90-125 cm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Leveranciers-referentie: 442.020.00.6
Artikel 20069669 is de vervanger van 20042461
Voorwand-/inbouwelement wandcloset met spoelreservoir
| Geschikt voor gipsplaten | Nee |
| Constructie zelfdragend | Nee |
| Geschikt voor massieve wand | Nee |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | Ja |
| Verstellbare Breite | Ja |
| Tiefenverstellbar | Nein |
| Toilettenhöhe verstellbar | Nein |
| Höhe |
1200mm 1200mm |
| Breite |
600mm 950mm |
| Tiefe |
165mm 240mm |
| Qualitätsklasse Spülkasten | Polyethylen (PE) |
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 1/2 Zoll |
| Position Leitungswasseranschluss | sonstige |
| Spülung | sonstige |
| Mit verzögertem Füllvorgang | Nein |
| Einstellbare Spülwassermenge | Nein |
| Spülvolumen |
2l 7l 5l |
| Rohraußendurchmesser Spülrohr | 45mm |
| Mit Betätigungsplatte | Nein |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Geeignet für Spülstromdrosselung | Ja |
| Geeignet für Pneumatikbedienung | Ja |
| Geeignet für elektrische Bedienung | Ja |
| Geeignet für Fernbedienung | Ja |
| Geeignet für Infrarotbedienung | Ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | Nein |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Nein |
| Min. Ablagenhöhe | 1200mm |
| Programmierbar mit Fernbedienung | Nein |
| Mit Gebäudeleittechnikanschluss | Nein |
| Mit Eckventil | Ja |
| Mit Abflussbogen | Ja |
| Rohraußendurchmesser Entwässerung |
90mm 90mm |
| Mit Kontaktgeräuschisolierungsset | Nein |
| Mit Spülbogen | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial für das Element | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial für das WC | Nein |
| Füllstück unter dem Reservoir | Nein |
| Rahmen geeignet für WC mit Sprung > 60 cm | Nein |
| Mit Halterung geeignet für Bodenmontage | Ja |
| Mit Halterung geeignet für niedrige Wandmontage | Nein |
| Mit Halterung geeignet für für hohe Wandmontage | Nein |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Geeignet für WC mit reduzierter Auflagefläche | Nein |
| Mit Elektroanschluss | Ja |
| Mittenabstand WC-Befestigung | 18 cm und 23 cm |
| Geeignet für Dusch-WC | Ja |
| Met ventilatoraansluiting | Nee |
| Aantal kraanwateraansluitingen | 1 |
| Draagvermogen> = 400 kg volgens EN 997 | Nee |
| Met anti-condensisolatie | Nee |
| Met frontpaneel | Nee |
| Met onderhoudsopening | Ja |