intro Ona 45 onderbouwkast B800xH400xD435mm Silver Sage
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054071 |
intro Ona 45 sous-meuble 80 cm Soft Oak Greige
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20052728 |
intro Ona 45 sous-meuble B800xD435xH400 Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069242 |
intro Ona 45 sous-meuble B800xH400xD435mm Sandstone Oak
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069417 |
intro Ona 45 sous-meuble B800xH400xD435mm Silver Sage
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20037886 |
intro Ona 45 sous-meuble B800xH400xD435mm arctic grey
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20037885 |
intro Ona 45 sous-meuble B800xH400xD435mm blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
intro. Ona 45. Onderbouwkast 80 cm. Beschikbaar in 4 kleuren. Te combineren met de Van Marcke Smart buissifon 20015775
Wastafelonderkast
| Montagewijze | Wand |
| Met blad | Nee |
| Met waskom(men) | Nee |
| Aantal waskommen | 0 |
| Hoogte | 400mm |
| Breedte | 800mm |
| Diepte | 435mm |
| Aantal deuren linksdraaiend | 0 |
| Aantal deuren (totaal) | 0 |
| Aantal deuren rechtsdraaiend | 0 |
| Aantal tuimeldeuren | 0 |
| Met waskorf | Nee |
| Aantal schuifdeuren | 0 |
| Aantal roldeuren | 0 |
| Aantal schuifladen | 0 |
| Aantal open vakken | 1 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Autre |
| Couleur du devant | Autre |
| Avec couleur d'accent/de contraste/intégrée | Non |
| Exécution poignées | Autre |
| Avec poignées | Non |
| Système de fermeture amortie | Non |
| Avec commande push-to-open | Non |
| Avec robinet | Non |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Type de robinet / mélangeur | Autre |
| Avec siphon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| Avec prise | Non |
| Avec éclairage intérieur | Non |
| Avec éclairage mural | Non |
| Régulable | Non |
| Type d'éclairage | Autre |
| Finition du commutateur | Autre |
| VM couleur | Silver Sage |