Geesa Nemox wc-borstel wand zwart verchroomd messing
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 212249
Referenz Hersteller 916511-06
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 30 | Karton |
Geesa. Nemox. Wc-borstelgarnituur voor wandmontage met zwarte borstel, verchroomd messing.
Closetborstelgarnituur
| Materiaal | Messing |
| Kleur | Chroom |
| Wandmontage | Nee |
| Vrijstaand | Nee |
| Hoogte | 375mm |
| Breedte | 80mm |
| Diepte | 80mm |
Technisches Datenblatt
| F212249 | Download |