Hansgrohe AddStoris Rasierspiegel mit LED Leuchte Chrom
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052669 |
Hansgrohe AddStoris Rasierspiegel mit LED Leuchte Chrom
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052677 |
Hansgrohe AddStoris Rasierspiegel mit LED Leuchte mattschwarz
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188538
Référence fournisseur: 41790000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 4 | Karton |
Hansgrohe. AddStoris. Rasierspiegel mit LED Leuchte. Chrom. Artikelmerkmale: Wandmontage, Hohlraumdose zur Installation erforderlich, Material: Spiegelglas, Material Rahmen: Metall, Spiegel ist neigbar, schwenkbar, Vergrößerung: 3-fach, mit Beleuchtung, Lampe: max. 2 W (21 x 0.08 W / LED), Eingangsspannung:100 - 240 V AC / 50 / 60 Hz, Ausgangsspannung: 21 V - DC, Schutzart: IP20, mit Befestigungsmaterial, verdeckte Befestigung, Bohrabstand: 48 mm, Durchmesser Bohrloch: 6 mm.
Spiegel
| Werkstoff | Glas |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Ausführungsform | Rasierspiegel/Kosmetikspiegel |
| Form | rund |
| Vergrößerungsspiegel | Ja |
| Mit Spiegelrahmen | Ja |
| Material Spiegelrahmen | sonstige |
| Farbe des Spiegelrahmens | Chrom |
| Mit Facette | Nein |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Facettentyp | geschliffen |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Kondensschutz | Nein |
| Mit Beleuchtung | Ja |
| Mit Steckdose | Nein |
| Mit Heizung | Nein |
| Höhe | 217mm |
| Stärke | 393mm |
| Breite | 208mm |
| Durchmesser | 217mm |