Outlet
Van Marcke Origine Bali II handwasbak 44x27,5 cm kraangat links
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 018077
Van Marcke Origine. Bali II. Handwasbakje met kraangat links voor wandmontage. Wit porselein. Met overloop. Bevestigingsset niet inbegrepen.
Waschbecken
| Form | sonstige |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Ablagefläche | ohne |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Armaturenloch | links |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 45mm |
| Mit Rückwand | Nein |
| Tiefe | 275mm |
| Breite/Durchmesser | 440mm |
| Höhe | 138mm |
Technisches Datenblatt
| F018077n | Download |