Van Marcke Collection Java Style Würfel-Handwaschbecken 33x33 cm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 018082
Van Marcke Collection. Java Style. Würfel Handwaschbecken mit Regal in weiß matt Mineralguss.
Waschbecken
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
| Werkstoffgüte | Kunstharz |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nee |
| Met geïntegreerde zeepschaal | Nee |
| Met boring voor zeepdispenser | Nee |
| Met handdoekhouder | Nee |
| Diepte | 330mm |
| Breedte/diameter | 330mm |
| Hoogte | 250mm |
Technische fiches
| F20005537n | Download |