Van Marcke Mali lave-mains 400 x 220 mm trou de robinet à gauche
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066787 |
Van Marcke Mali Handwaschbecken 400 x 220 mm Hahnloch rechts
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20066786 |
Van Marcke Mali handwasbakje 400 x 220 mm kraangat links
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Van Marcke. Mali. Lave-mains rectangulaire avec trou de robinet à gauche pour montage mural. Résine de synthèse blanc. Sans trop-plein.
Artikel 20066786 ist der Ersatz von 20003068Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Kunststof |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Links |
| Aantal kraangaten per waskom | 1 |
| Met overloop | Nee |
| Diameter afvoergat | 45mm |
| Diepte | 220mm |
| Breedte/diameter | 400mm |
| Hoogte | 112mm |
Technisches Datenblatt
| F20066786d | Download |